在线咨询
在线QQ
微信公众号

扫一扫
感谢您的关注!

个人微信

扫一扫
了解更多信息!

返回顶部
您好!欢迎进入荣观物联科技有限公司官网!
logo

智慧云盒2代Mini

产品详情

主要参数

品牌:荣观物联 产地:中国东莞

技术规格

标准:
符合 IEEE802.3 10 Base-T、IEEE 802.3u 100Base-TX、IEEE802.3z 等标准
电口:
RJ45,支持 5 类或 6 类无屏蔽双绞线
光纤接口:
SC/ST/FC/LC
模式:
支持全双工和半双工模式
电源:
110-265V AC;DC10-55V
存储温度:
-40℃-85 ℃
工作温度:
-40℃-85 ℃
相对湿度:
5%-95%;
适用光纤:
多模:50/125, 62.5/125 or 100/140 微米
单模:8.3/125, 8.7/125, 9/125 or 10/125 微米
外观尺寸:
130 毫米(长) x 94 毫米(宽)x 35 毫米(高)
  • WE-GW-G40系列设计轻巧,使用灵活方便,可以适应RJ45端口。

    完全遵循工业产品设计与用料,外壳采用铝合金增强散热效能,通无风扇散热电路设计、宽范围工作环境温度、高防护等级等技术,提供了耐高/低温、防雷等卓越的工业级品质。

    支持SC/ST/FC/LC光纤接口,双光纤接口有两个插座(TX、RX),单光纤接口只有一个插座。当光接口与另一端的收发器或交换器级联时,双纤型应交叉连接,单纤型可直接连接。

  • 资料待更新

  • 1. 本产品适合各种工业环境和室内外环境;
    2. 当不使用光口时请插上光口防尘罩;
    3. 禁止用眼直接观察光口发射(TX)口,防止激光伤害眼睛;
    4. 产品如有缺损,请与当地供应商或厂方直接联系,我们将以最快速度帮您解决;
    5. 保修三年。